Коты Воители. Осколки прошлого

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

20.08.2012
Доброго времени суток!
Соскучились по настоящей игре, кровавым разборкам и злостным сплетням среди племен? Воины племени Ветра и Теней не в шутку разозлены друг на друга. Грядет буря. Причину их конфликта читайте здесь. Так же, за острыми ощущениями мы приглашаем игроков в задействованные племена. Если ты смел и отважен в бою - мы ждем тебя!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гостевая
/
Прием анкет
/
Наш сюжет
/
Список племен
/
Вам в помощь
/
Реклама
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для вас:
Мы торжественно представляем вам Акцию vol.1 "Нужные персонажи" , благодаря которой вы сможете моментально влиться в игру и, возможно, завести новых друзей. А так же Акцию vol.2 и Акцию vol.3 .
Все дружно жмем сюда ;3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

События в игре
По сюжету
Приближается ночь полнолуния, а это значит, что предводители готовятся отправиться к Четырем Деревьям вместе с отрядом своих воинов. Что произойдет дальше? Читать здесь
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Погода
Небольшие тучи сгустились в небе, в воздухе запах дождя. Легкий ветер носится по лесу, а солнце временами пробивается из за туч. Ночью становится прохладнее, покрапывает дождь.
Сейчас в лесу:
Ясно
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

На доске почета:
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Руководство
Мелодия Звезд
Вечерняя
Синеглазка
Стражи порядка
Кувшинка
Светлячок
Искристая Звезда
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта. "Мимолетный", с паролем "1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Осколки прошлого » Старое » Флуд vol.1


Флуд vol.1

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Чешуйка
трям :3

0

22

Синеглазка написал(а):

трям :3

привеееет:З
я в шоке Х) Что, прям действительно не к чему придратся? охох
круто ХДД

Ты ктооо?
ведь со старого форума, да?

0

23

Кувшинка
нет, не со старого :3 я любезно согласилась помочь мелу. а если честно, то меня притягивают новые форумы *О* я обожаю помогать :3

+1

24

Кувшинка
Льдиносветик ты? ^__^

0

25

Синеглазка написал(а):

х) да сейчас сплошные дожди. целыми днями приходится дома сидеть за компом :3

у нас в городе град шел на днях х)
а здесь жарко, сюда бы ваши дожди...

0

26

Кувшинка
льдинкааааа :*
как же я рада, что ты пришла, спасибо тебе, милая, очень тебе благодарна)
думала уже никто из старичков не придет

0

27

Синеглазка написал(а):

нет, не со старого :3 я любезно согласилась помочь мелу. а если честно, то меня притягивают новые форумы *О* я обожаю помогать :3

круто ^-^
Я тоже часто брожу в поисках новых, перспективных форумов... Но, так как мало чем могу помочь, просто радую всех своим присутствием ХДД

Вечерняя написал(а):

Льдиносветик ты? ^__^

дададада :з

Мелодия Звезд написал(а):

льдинкааааа :*
как же я рада, что ты пришла, спасибо тебе, милая, очень тебе благодарна)
думала уже никто из старичков не придет

приятно, что меня ценят ^-^
Как я могу бросить КВОП? О-О Я, конечно, захожу на старый форум редко, но уйти совсем...
ненененене хЗ
Думаю, Пестролапа тоже придет. Она же вроде-как уехала *-*

кстати, форум уже открыт? Рекламить можно? *-*

0

28

Кувшинка написал(а):

Рекламить можно? *-*

можно конечно, но у нас еще не все сделано...

0

29

Кувшинка
Крооош? :О

0

30

Синеглазка написал(а):

Крооош? :О

О, да.
Василек. -_-
Похоже, придется перестраиваться по отношению к тебе, так как я не доверяю всем, кто как то связан с ЗЛ
и все равно я не верю что я тебя встретила -_-

0

31

Синеглазка
Кувшинка
стоп, что произошло?
о__о не в теме

0

32

Вечерняя написал(а):

стоп, что произошло?
о__о не в теме

оказывается, мы знакомы -_-

0

33

Кувшинка написал(а):

О, да.
Василек. -_-
Похоже, придется перестраиваться по отношению к тебе, так как я не доверяю всем, кто как то связан с ЗЛ
и все равно я не верю что я тебя встретила -_-

почему? что эти люди сделали тебе? как они могли обидеть моего няша? *_*

0

34

Синеглазка написал(а):

почему? что эти люди сделали тебе? как они могли обидеть моего няша? *_*

Я зарегистрировалась у них, когда форум только-только открылся и был на нуле. Тоже самое было и с КВОПом, но я не буду сравнивать эти два форума, так как сравнивать почти нечего Хх
Не знаю... Здесь, на КВОПе нас хоть и встретили с маленьким скандалом, от которого моя подруга, с которой мы вместе регистрировалась, почти на три месяца уговорила меня покинуть КВОП. Там же, когда ЗЛ совсем загнулся, на меня окончательно перестали обращать внимание и я ушла.
Но это ничего.
Когда я вернулась туда, меня с распростертыми объятиями встретил Мисти. Да, кстати я была первая, с кем он познакомился там ХД Тогда я очень обрадовалась. Каждый день заходила, писала сообщения во флуде, активно играла... Но меня опять игнорили. В основном меня взбесила Серебро (нынешний Шиповник), но потом, что странно, я вместе с ней сбежала на её же форум. И не зря. Там я узнала её другую сторону, а если точнее, то оказалось, что рядом с более влиятельным челом, наш Шиповничек загибается. Забавно, что того самого "влиятельного чела" я потом нашла на ролевой где сидели в основном нубы *-* Неожиданный поворот событий.
В третий раз я вернулась Крошкой. Думаю, что там ты и так почти все знаешь. Шип меня опять взбесил. И еж немного.  И Мисти. И Амазонка самую малость. И я ушла после того - самого, большого скандала.
Ну ладно, ладно ХДД Я не собиралась уходить Х) Просто у меня сломался ноут ХДДД
И вот. Возвращаюсь я в четвертый раз. И что я вижу? Через, почти, полтора года мучений и разочарований в этом самом КВЗЛ, я даже не нашла своего имени в списке "Старожилы форума"
Сейчас я скрываюсь в новом персонаже:З Пока что все радужно *-*
Не не могу я просто взять и уйтииии ХДД

0

35

Кувшинка
да не рекламить еще рано, еще многое не доделано)

0

36

Кувшинка
печально все сложилось. мне самой на ЗЛ не нравится. вся проблема в том, что у моей лучшей подруги страшный характер. Она на ЗЛ второй главный администратор, поэтому никакой критики ЗЛ она не принимает. а так же обижается на меня, если я не сижу на ЗЛ. мне уже надоело придумывать отговорки ><

0

37

Мелодия Звезд
мел пришла, ура,
мелмелмел!
Синеглазка
Кувшинка
о_о

0

38

Мелодия Звезд написал(а):

да не рекламить еще рано, еще многое не доделано)

ок, больше, пока, не буду Х)))

Синеглазка написал(а):

печально все сложилось. мне самой на ЗЛ не нравится. вся проблема в том, что у моей лучшей подруги страшный характер. Она на ЗЛ второй главный администратор, поэтому никакой критики ЗЛ она не принимает. а так же обижается на меня, если я не сижу на ЗЛ. мне уже надоело придумывать отговорки ><

Ёжик, да? Хм, она зарегистрировалась на ЗЛ, когда я вернулась туда во второй раз. Тогда вторым главным администратором был Мисти. А потом, видимо произошел обвал, многие участники покинули форум или стали редко заходить. А Ёжик просто занял освободившееся место. Даже печально, как то.

0

39

Вечерняя
уиии :*
что нам делать с шапкоооой
и иконками
я еще раз пошла их делать щас
а вот шапка..

0

40

Мелодия Звезд
и про еще одни иконки не забывай....

0


Вы здесь » Коты Воители. Осколки прошлого » Старое » Флуд vol.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно