Коты Воители. Осколки прошлого

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

20.08.2012
Доброго времени суток!
Соскучились по настоящей игре, кровавым разборкам и злостным сплетням среди племен? Воины племени Ветра и Теней не в шутку разозлены друг на друга. Грядет буря. Причину их конфликта читайте здесь. Так же, за острыми ощущениями мы приглашаем игроков в задействованные племена. Если ты смел и отважен в бою - мы ждем тебя!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гостевая
/
Прием анкет
/
Наш сюжет
/
Список племен
/
Вам в помощь
/
Реклама
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для вас:
Мы торжественно представляем вам Акцию vol.1 "Нужные персонажи" , благодаря которой вы сможете моментально влиться в игру и, возможно, завести новых друзей. А так же Акцию vol.2 и Акцию vol.3 .
Все дружно жмем сюда ;3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

События в игре
По сюжету
Приближается ночь полнолуния, а это значит, что предводители готовятся отправиться к Четырем Деревьям вместе с отрядом своих воинов. Что произойдет дальше? Читать здесь
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Погода
Небольшие тучи сгустились в небе, в воздухе запах дождя. Легкий ветер носится по лесу, а солнце временами пробивается из за туч. Ночью становится прохладнее, покрапывает дождь.
Сейчас в лесу:
Ясно
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

На доске почета:
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Руководство
Мелодия Звезд
Вечерняя
Синеглазка
Стражи порядка
Кувшинка
Светлячок
Искристая Звезда
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта. "Мимолетный", с паролем "1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » ~Я большой, я большой и удобный, я красивый как дворец.(c)


~Я большой, я большой и удобный, я красивый как дворец.(c)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"А заведу ка я дневник от скуки!" - подумала я, косясь на эти пролетающие мимо перекати-поле. А что, всем можно, а мне нельзя? Должна же я куда-то писать всякий бред о своей банальной жизни, как в старые добрые времена. Т.ч... тадам?

0

2

Запись первая. "Дебют".

Расскажу абстрактному вам, как меня сюда, собственно, занесло. Начнём из далекого далека.
Моя первая ролевая была по КВ, прибывала я там два с хвостиком года. Люблю я её, жуть. Но - всё когда-нибудь меняется. Разбрелись кто куда "старички", старая атмосфера благополучно испарилась... Ну или это я изменилась. Не суть важно. В конце концов я полностью обросла ленью и... Некоторым, возможно, знакомо, как это бывает. Однако я иногда захожу туда, проверяю, как дела, здороваюсь. Тыкаю на кнопочки - патриотизм жив! И очень расстраиваюсь, когда мой бывший второй дом, моя любимая "семья" опускается с третьего на пятнадцатое место.

Этого небольшого путанного рассказа хватит. Можете считать, что я шифруюсь и конспирация превыше всего.
Я зануда, к чему такое большое вступление?
Так вот. Иногда я захожу на рпг-топ (или как он там называется?) и хаотично куда-то тыкаю. В основном для того, чтобы посмотреть, какие нынче у народа дизайны. И тут в один прекрасный день - бац! И вылезло мне навстречу что-то миленькое и зелёненькое. Честно скажу, я сразу же влюбилась в этот фон. Всю жизнь такой искала - не нашла. А тут - вот он, фон моей мечты. И почему-то каким-то волшебным образом мой непомерно огромный экран его ничуть не портит.
Надо сказать, что к тому времени я не числилась ни на одной ролевой, посты не писала уже сорок пять лет. Уже и забыла, что это такое - интересная игра. Состояла (и состою, конечно) в команде по переводу манги, иногда умудрялась ещё и что-то делать - отчего раздувалась от гордости аки праздничный гелиевый шарик -, а не просто бить баклуши во флуде. Яой успешно отравлял мой мозг. Аниме успешно качалось в торенте. На фоне огроменного рабочего стола висел документ с очередным произведением несравненного М.Фрая.
И вот я решила разнообразить свою жизнь и добавить к этому новых ощущений. Сама от себя такого не ожидала, честное слово. Я-то думала, что с ролевыми покончено на всю жизнь.оО
Зануууда, зачем я так много пишу... Ладно, фиг с ним. Давно уже руки чесались чего-то написать.
Поначалу думала, наплевав на конспирацию, взять анкету одного из старых персов. Перебрала их в уме, поняла, что они всё-таки миленькие и скучноватые. Не обижайтесь, ребят, я всё равно вас люблю. А потом в голове щёлкнула лампочка - и родилось новое существо. Вроде, хорошее получилось, простора для фантазии вполне достаточно, да ещё и какая-то семейная тайна фигурирует, неясная, впрочем, и мне самой. Мне понравилось своё творение, я перечитывала его снова и снова, всё больше и больше раздуваясь от гордости. Угу-угу, а после этого ещё и смею активно утверждать о своей низкой самооценке.хД

Знакомство с новыми товарищами было, а это уже немаловажно. Вроде прошло хорошо, но я не уверенна. А вообще, что на меня нашло? Кто это был, там? Какого предка я отпускала эти шуточки про анальную кару и убедила некоторых, что являюсь мазохисткой? Что, чтооо это было?О_о Неужели я на самом деле такая и есть, когда молчу?хД Ну нееет... Хотя... хотяя... Эх, яой развращает людей и до добра точно не доведёт. Нужно читать больше сёзде. А ещё лучше Фрая. Заедая всё это мороженным.

Подводя итог.
КВОПик просто очаровашка. Здесь водятся хорошие ребята: волки, фениксы - полный набор иномирного зоопарка. Надеюсь, мы с ним (с квопиком) ещё подружимся. (:

Уф. Я "выписалась". Всем спасибо, все свободны.

+1

3

Льдинка
Какая знакомая картина) Пося Посейдон очень рад приветствовать тебя на КВОПе :3

0

4

О, ещё и Посейдон, какая няшность.** Аригато, весьма рада знакомству и дальнейшему взаимному "проживанию")

0

5

Льдинка написал(а):

Знакомство с новыми товарищами было, а это уже немаловажно. Вроде прошло хорошо, но я не уверенна. А вообще, что на меня нашло? Кто это был, там? Какого предка я отпускала эти шуточки про анальную кару и убедила некоторых, что являюсь мазохисткой? Что, чтооо это было?О_о Неужели я на самом деле такая и есть, когда молчу?хД Ну нееет... Хотя... хотяя... Эх, яой развращает людей и до добра точно не доведёт. Нужно читать больше сёзде. А ещё лучше Фрая. Заедая всё это мороженным.

Подводя итог.
КВОПик просто очаровашка. Здесь водятся хорошие ребята: волки, фениксы - полный набор иномирного зоопарка. Надеюсь, мы с ним (с квопиком) ещё подружимся. (:

и тем не менее, мне понравилоась все, что ты написала. на будущее - я люблю все читать, мания такая у меня.
никогда не парьса о том, как ты себя преподнесла людям. если, конечно, дело не идет о работе или крупных сделках. будь собой. мне понравился образ мазохистки, анально карающей всех х)
к сожалению я не фанатка аниме, и ни слова не поняла о "яойе" и "сёзде".
я тоже давным-давно не писала посты, могли бы сыграть (:

0

6

Вечерняя написал(а):

мне понравился образ мазохистки, анально карающей всех х)

Ключевое слово - образ!xD

Вечерняя написал(а):

и ни слова не поняла о "яойе" и "сёзде".

Это к лучшему. :З

Вечерняя написал(а):

я тоже давным-давно не писала посты, могли бы сыграть (:

Го на границу, я с удовольствием её нарушу.хД Хотя... Если я правильно помню карту КВ, там гремящая тропа, да? Пичалько)

0

7

Льдинка написал(а):

Ключевое слово - образ!xD

ну да с:

Льдинка написал(а):

Го на границу, я с удовольствием её нарушу.хД Хотя... Если я правильно помню карту КВ, там гремящая тропа, да? Пичалько)

но ты же ученица... я же жестока

0

8

Запись вторая. "Пиво и шаровары".

Раскачалась часам к двум, как раз после того, как бабушка сбежала из дома куда-то "по местам боевой славы", дабы её снова не затащили на работу, после двух недель без отдыха-то. Поехала к лучшей подруге, она только-только вернулась из Москвы. Наболталась я на весь день, кажется. Купила нам конфеты. Семь конфет за сто рублей, представляете? Я вот - до сих пор нет.

В восемь меня забрали. И мы с мамой и отчимом поехали на Волченцы, на море. Я - купаться, родители - копать песчанок. Песчанки - это такие съедобные ракушки, если кто не знает.
Приехали. Купаться мне почему-то расхотелось, было плохо, то ли укачало, то ли ещё что. Т.ч. я просто сидела на берегу и методично опустошала бутылку пива, попутно уничтожая скучные запасы огурцов и помидоров. Что интересно, к мясу и икре не притронулась ни разу.
Эти вечно ссорящиеся умники ушли копать песчанку. Накопали штук пятнадцать. Сейчас ели её сырую. Фу, бяка, лучше б мама её пожарила...
Кто-то запустил в небо фонарик. Я загадала желание. Мои мысли тогда были примерно такие: "Хочу Митю. Тьфу ты, блин. Идиотка. Хочу любви. С каким-нибудь хорошим парнем". Фонарик медленно поднимался в небесную высь. Спустя минуты три он погас и упал. Мда. Ну и что бы это должно значит?хД

Только что пыталась спорить с мамой. Ей, видите ли, не нравится, что у меня окна закрыта. Это моя комната, я в ней живу, блин! Какой смысл было вообще получить наконец собственную комнату, если всё осталось почти так же, как и в те времена, когда мы жили в малосемейке, блин?Х_х Я зла.

Так, на чём я там остановилась...
Стоит отметить, что я являюсь человеком, который, если сильно захочет, может опьянеть от простого сока. Естественно, весёлое состояние не заставило себя долго ждать. Я гуляла по берегу, по воде, решила, что она и вправду офигенно тёплая, плюнула, переоделась в купальник, ушла. Я бы жить в этом море осталась, честно. Плавала, пока не устала. Потом всё же отважилась полностью намочить волосы, поныряла. Ныряю я с открытыми глазами, так что в этот раз было как-то непривычно - темень же. В какой-то момент легла на спину, а над головой звёзды. Подумала: "Зачем мне какая-то далёкая любовь, если есть море и есть звёзды?" Попыталась вытянуть вверх руки. Погрузилась вниз с головой. Снова легла, снова подняла руки, снова "упала". И так несколько раз, смеясь после каждой попытки.Потом до меня наконец дошло, что лежать в воде с вытянутыми вверх руками просто невозможно.хД

Жду не дождусь пятнадцатого числа. Меня наконец-то возьмут в Китай. А в Китае я наконец-то... Поем. Очень-очень вкусно.

Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть?
Не, не слышал.

0

9

Занозка написал(а):

Семь конфет за сто рублей, представляете? Я вот - до сих пор нет.

чудовщно :о

Занозка написал(а):

методично опустошала бутылку пива, попутно уничтожая скучные запасы огурцов и помидоров.

у нас вчера как закуска только зефир в шоколаде был ;D

Занозка написал(а):

"Хочу Митю. Тьфу ты, блин. Идиотка. Хочу любви. С каким-нибудь хорошим парнем".

эх, сколько раз я подобное загадывала...

Занозка написал(а):

Только что пыталась спорить с мамой. Ей, видите ли, не нравится, что у меня окна закрыта. Это моя комната, я в ней живу, блин! Какой смысл было вообще получить наконец собственную комнату, если всё осталось почти так же, как и в те времена, когда мы жили в малосемейке, блин?Х_х Я зла.

аналогично
у меня мама всегда ходит и раздвигает шторы, вот кто ее просит? всегда ругаемся.

Занозка написал(а):

Я бы жить в этом море осталась, честно.

знакомо с:
в период депрессии, я даже просила, чтобы меня унесло в море.

Занозка написал(а):

Подумала: "Зачем мне какая-то далёкая любовь, если есть море и есть звёзды?"

самые лучшие мысли

Занозка написал(а):

Жду не дождусь пятнадцатого числа. Меня наконец-то возьмут в Китай. А в Китае я наконец-то... Поем. Очень-очень вкусно.

я бы добровольно в Китай не поехала бы ;D

Занозка написал(а):

Есть для того, чтобы жить, а не жить для того, чтобы есть?
Не, не слышал.

;D

0

10

Вечерняя написал(а):

я бы добровольно в Китай не поехала бы ;D

И зря. Там очень... Вкусно.хД

Запись третья. "Лаваш".

РОЙКОПАЙВЫКАПЫВАЙ
Я накопала целых четыре песчанки.^^ Ну, отчим - остальной пакет.хД Он везучий гад, у него волшебная нога. Да и вообще у меня получается что-то находить, только когда я рядом с ним копаю.хД

С нами сегодня был мой дядя и его девушка. Мама вовсю обсуждает со всеми эту девушку, не самыми лестными словами, стоит заметить. Я вот подумала, а если у меня появится парень, они тоже его будут вот так вот раскритиковывать?хД

По дороге домой заехали в пекарню. Они, оказывается, работают всю ночь напролёт. Не знала.О_о
Купили лаваш. Тёёёпленькиий. И давай в машине пробовать этот лаваш. Дошло до того, что мы его просто жрали, когда ехали.хД Я из душа выхожу, смотрю на этот огромный кругляш - а половины уже нету.(:
Иногда мне кажется, что свежий лаваш вкуснее свежего хлеба. Но это вопрос спорный.

В душе грохнулась.хД Стояла как-то боком, подскользнулась чутка, грохнулась левой ягодицей точнёхонько на бортик. При падении вскрикнула: "Ёпт!" Сначала расстроилась, что ругаюсь.хД Потом обрадовалась, что ничего себе не сломала и не упала на пол, а ёпт, а что оно? Это ж не *** в конце-то концов.х)

Сейчас пойду есть вкусненький жульен из морепродуктов. С рисом. Мммм, слюнки текут...
Приятного мне аппетиту! В двенадцать часов ночи.хД

0

11

Запись четвёртая. Дом, милый дом.

Любимый стул, комп, старая кружка горячего шоколада, Нервы, Шион с Незуми на рабочем столе, душная атмосфера собственной комнаты... Описать невозможно, как я счастлива от того, что я дома. В данный момент кажется, что больше ничего и не нужно. Вот просто эта комната - и всё. Больше - ничего.
Но умом-то я понимаю, что заблуждаюсь. Однако...
Home, sweet home.

+1

12

Запись пятая.

Решила впервые поговорить с мамой о мальчиках. Сказала, что мне понравился низкий кореец.
...
Больше не буду говорить с мамой о мальчиках.

+1

13

Льдинка
xDD

0

14

Запись шестая.

О, этот неловкий момент, когда ты сидишь в одной комнате с мамой, а тут за окном проходит мальчик, который тебе нравится... Конечно же, нужно быстро оказаться у стекла и провожать взглядом его спину. И как же сложно в такой ситуации сохранить покерфейс и не улыбаться по-идиотки, как это у меня бывает.
...
И, о, этот неловкий момент, когда смотришь с родителями фильм, и вдруг начинается постельная сцена...

Я смотрела Три метра над небом, обе части. Я плакала. А мужчины, они такие странные. Ну или это только мой отчим?
"Бугага, ну и чего ты плачешь, это же всего лишь кино!"
"Мне грустно, я плачу, что такого?"
"Так ведь... Хехе."
Свои эмоции вообще не желательно держать в себе, я думаю...

А завтра буду смотреть Параллельные миры. Бабушкина старая подруга устроилась контролёром в кинотеатре, и меня проведут бесплатно.(:

0

15

Запись седьмая.

Сходила в кино на халяву. Успеех.
Параллельные миры круты. Ну, мне лично понравилось. Рекомендую)

Когда шла домой, прямо перед моим носом проехал велосипедист. И только когда он почти скрылся за углом, до меня окончательно дошло, что это был мой няшка-сосед. Рада, что этот замечательный парень не мог видеть моей улыбки.

Только что прочитали с отчимом фамилию "Абибиак". Он вспомнил о "I'll be back", мне же на ум пришло слово афродизиак. Делаем выводы, ребят. xD

0

16

Свернутый текст

"Ты у меня единственная на свете..."
Довёл меня до слёз. А я... А что я? Просто не могу с ним разговаривать, потому что мне больно. Слабое, эгоистичное существо...
Я не должна сюда это писать. Просто не могу кому-то рассказать об этом, потому что не умею. По крайней мере в данный момент. А описать кому-то свои чувства хочется. Что ж, пусть это будет квоп. И никто больше...
А впереди ещё больше десятка лет подобных разговоров. Он звонит из места, откуда ни за что не сможет выйти по своей воле, я пытаюсь поддерживать разговор односложными словами. И писем я тоже практически не пишу. Я просто не знаю, что писать.
Зато я могу слышать его голос...
Возможно, судьба такая?
Хотя почему я жалуюсь? У многих родители вообще умирают в автокатастрофах, к примеру...
И я даже представить не могу, что будет, когда мы увидимся, полноценно увидимся. Мне будет лет тридцать, а ему под пятьдесят? И что дальше? И как с этим жить?
Но ведь живу как-то...
У меня нет права страдать, так это или иначе. У меня его просто нет...
И вряд ли я когда-нибудь смогу высказать кому-нибудь... Вот это вот всё.

0


Вы здесь » Коты Воители. Осколки прошлого » Дневники участников » ~Я большой, я большой и удобный, я красивый как дворец.(c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно