Коты Воители. Осколки прошлого

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

20.08.2012
Доброго времени суток!
Соскучились по настоящей игре, кровавым разборкам и злостным сплетням среди племен? Воины племени Ветра и Теней не в шутку разозлены друг на друга. Грядет буря. Причину их конфликта читайте здесь. Так же, за острыми ощущениями мы приглашаем игроков в задействованные племена. Если ты смел и отважен в бою - мы ждем тебя!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гостевая
/
Прием анкет
/
Наш сюжет
/
Список племен
/
Вам в помощь
/
Реклама
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для вас:
Мы торжественно представляем вам Акцию vol.1 "Нужные персонажи" , благодаря которой вы сможете моментально влиться в игру и, возможно, завести новых друзей. А так же Акцию vol.2 и Акцию vol.3 .
Все дружно жмем сюда ;3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

События в игре
По сюжету
Приближается ночь полнолуния, а это значит, что предводители готовятся отправиться к Четырем Деревьям вместе с отрядом своих воинов. Что произойдет дальше? Читать здесь
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Погода
Небольшие тучи сгустились в небе, в воздухе запах дождя. Легкий ветер носится по лесу, а солнце временами пробивается из за туч. Ночью становится прохладнее, покрапывает дождь.
Сейчас в лесу:
Ясно
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

На доске почета:
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Руководство
Мелодия Звезд
Вечерняя
Синеглазка
Стражи порядка
Кувшинка
Светлячок
Искристая Звезда
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта. "Мимолетный", с паролем "1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

[начало игры]
Ник устало плелась по старому лесу. Погода быстро портилась, но густой полог деревьев давал укрытие от непогоды: ветра и дождя. Зато лес весь словно ожил в молчаливом ожидании первых капель. Вес вчерашний день она просидела у границы племен, толку ноль. Ночью кошка спала беспокойно, ей часто снились кошмары и она часто просыпалась. Теперь кошка решила пойти погулять или поймать что-нибудь на завтрак. Лапы были каменные, в голове туман, шикарный хвост волочился по земле. Мысли...какие мысли? Глаза закрывались, но урчащий живот требовал какой-нибудь пищи: мышки или кролика. Нику остановилась и подняла голову. Впереди, в двух кошачьих хвостах, копошилась на земле мышка в поисках зерен. Не раздумывая она прыгнула. Прыжок был ужасный, но она схватила глупую мышку, которая оказалась очень жирной. Взяв свою добычу, Нику отошла к корням дерева и легла на мягкий мох. На мгновение кошка закрыла глаза, а потом в два укуса прикончила свою мышку. Голова клонилась к земле, она и не заметила как уснула.
..Она бежала по лесу..лес был в тумане или предрассветной дымке...за каким-то котом....она звала его и плакала. Был ли это Лайз...или ее брат? Она слышала лишь шум папоротника и чувствовала знакомый запах. Остановись! Подожди меня! Хотелось крикнуть ей, но она была нема...
Нику проснулась. На удивление она чувствовала себя хорошо отдохнувшей и абсолютно не помнила свой сон. Немного полежав, она посмотрела на свою грязную шерсть. Повернув голову, кошка начала вылизывать свой бок, закрыв глаза и тихо мурлыча. Тревоги остались во сне, они пыль, унесенная ветром, теперь она снова чувствовала себя полной сил, но тупая боль все равно сжимала ее сердце. Она уже привыкла к ней, она знала что эта боль останется на всю жизнь. Боль была частью её самой. Ах, Лайз, если бы ты был рядом...я так скучаю по тебе, мой любимый. Когда-нибудь мы встретимся на небесах и там нас уже никто не разлучит.

+1

3

Над головой Мохито лежали тяжелые серые тучи. Погода была испорчена. Скоро пойдет дождь и надо будет возвращаться в свою пещеру. Мо зевнул. Он только что спал в своем укрытии, но настроение было сонным. Он быстро отряхнулся. В животе бьло пустовато. Тощая и крошечная полевка, недавно съеденная Мохито, скромно лежала в желудке. Мо остановился рядом с корявым деревом. Двумя прыжками, одиночка быстро вскарабкался на дерево. Он лег на крепкую и широкую ветку. Устало качая хвостом, Мо положил подбородок на передние лапы и прикрыл веки. Смутно глядя на туманное небо, Мохито втягивал запахи леса. Пахло пылью, и старым запахом добычи. - Хорошо еще после дождя, воздух будет чистым и свежим - подумал одиночка. Он приподнялся, внезапно отказавшись о сна, и начал точить когти об жесткую кору. Потянулся. Внезапно он почувствовал запах, заставивший его замереть на месте. Он раздул ноздри, пытаясь побольше разузнать о запахе. Пахло одиночкой. Мохито пополз по ветке ближе к стволу и скрылся за листвой. Обеспокоенно махая хвостом, он пристально приглядывался сквозь листву.

0

4

Довольно таки долго время Ник занималась своим хвостом, приглаживая волосок к волоску. Она всегда гордилась своей необычной окраской и поэтому тщательно вылизывала шерсть. Она вспомнила как в детстве родители в детстве вылизывали их с Лайзом. Как это было давно, словно в другой жизни и их...словно никогда не было. Я теперь одна, совсем одна. Закончив вылизывать свою шубку Нику села. Странное ощущение появилось у кошки. Словно кто-то за мной наблюдает...или у меня просто паранойя? Нику посмотрела по сторонам и чуть вздыбила шерсть, но везде было спокойно. Подняв голову она понюхала воздух и заметила едва уловимый незнакомый запах. Вытянув свои длинные когти Ник прижала уши к голове и напряглась ожидая атаки. Кошка чуть приподнялась и опять повела носом. Помахав хвостом Нику подняла голову и негромко спросила.
-Кто здесь? Выходи и покажись, не прячься как трус за листвой!-
Ник чуть опустила шерсть и расслабилась, но когти так и не спрятала. Кошка замерла в ожидании ответа.

0

5

Незнакомая кошка вылизывала свой хвост. Внезапно, одиночка завертела головой. Мохито замер. Она подняла голову, явно что-то вынюхивала. Кошка вытянула длинные когти, прижав уши к голове. Сердце Мо забилось гораздо громче и медленнее. Тик-так-тик-так. В ушах стало глухо, засвистела. Словно далеко-далеко, в прошлом, когда убийца Цезарь явился к ним в амбар. Мохито завертел головой. Странное чувство исчезло. Как же он не ненавидел войну! Кошка чуть приподнялась, снова впитывая запахи. Мохито не двигался, словно был приклеен к коре дерева. Лишь иногда помахивал хвостом. - Кто здесь? Выходи и покажись, не прячься как трус за листвой! - голос одиночки зазвенел у него в ушах. Мо стал раздумывать свои следующие действия. - Если выйти...может мы сумеем мирно договориться? - еще несколько мгновение подумав, кот на всякий случаю вытянул длиннющие когти наружу, бесшумно ступая по коре. Он остановился и одним прыжком спрыгнул с дерева. С точностью приземлившись на намеченное глазами место, он развернулся к незнакомке. Перед ним стояла молоденькая красивая кошка. С белой, пушистой шерстью, с коричневыми и черными пятнами. Мохито слегка склонил голову, продолжая молчать. Он пристально следил за кошкой своими пронзительными салатовыми глазами.

0

6

Ник подняла свои большие уши и посмотрела на незнакомца чуть прищурив глаза. Одиночка, определенно одиночка, от его шерсти пахнет вольным ветром и свободой, да и поступь слишком непринужденная для лесного кота. Кот был выше ее с серой, чуть серебристой шерсткой. Нику пригладила свою шерсть. Одиночки не дерутся между собой, если нет причины. С огромным трудом она втянула свои когти и спокойно села на мох с любопытством глядя на кота, потом чуть приподняла лапку и вежливо сказала.
-Доброго времени суток! Я Нику, а вы кто?-
Она старалась говорить спокойно и дружелюбно, но недоверчивые нотки проскакивали в ее голове, да и напряженные лапы говорили о том, что в любой момент она готова защищать свою жизнь. Кто бы он не был, наблюдать за кошкой сидя на дереве...как минимум странно и непонятно. Может он что-то хочет?

0

7

Кошка пригладила шерстку и втянула когти. Мохито еле заметно с облегчением вздохнул. Эта одиночка явно не ищет драки. Незнакомка присела на мох и, чуть приподняв лапку, дружелюбно мяукнула - Доброго времени суток! Я Нику, а вы кто? - кот недоверчиво скосил глаза и стал осматривать кошку. Потом немного расслабился и ответил. - Доброго - он в приветствие низко склонил голову, коснувшись усами земли. - Меня зовут Мохито, я... - он секунду помолчал, затем продолжил - ...очень рад познакомится с вами, Нику - он облизнул лапку, чуть вытягивая и втягивая кончики когтей.

Отредактировано Мохито (2012-08-23 12:29:52)

0

8

Доброго. Меня зовут Мохито, я... ...очень рад познакомится с вами, Нику
Ник чуть заметно кивнула и облизав лапку, так же как и Мохито, провела ей за ушком. Краем глаза она внимательно смотрела на Мохито и думала о том, что он забыл здесь. Нику чуть дернула кончиком хвоста и посмотрела Мохи в глаза.
-Что вы здесь делаете? И простите за наглость, зачем наблюдали за мной из листвы?-
Нику пошевелилась усами пытаясь скрыть улыбку. Хорошее начало разговора, ничего не скажешь! Но если я не спрошу, то собственный хвост сьем от любопытства. Нику продолжала смотреть на Мохито, прямо в его зеленые глаза и ждать ответа. Собственно говоря, а что я тут делаю? Зачем это спросила и сижу тут? Развернуться и уйти, и все. Хотя...я так давно ни с кем не общалась, да и он выглядит вполне дружелюбным. Ник чуть дернула ушами. Когда захочу, тогда и уйду.

0

9

Нику кивнула и облизнув лапку, провела ее за ухом. Мохито с интересом наблюдал за ней, все еще держа свою лапу в воздухе. Мо опустил лапу. Он чувствовал косой взгляд одиночки. Нику дернула хвостом и посмотрела ему прямо в глаза. Мохито стало неловко под ее внимательным взглядом. - Что вы здесь делаете? И простите за наглость, зачем наблюдали за мной из листвы? - важно спросила Нику. Она продолжала испепеляюще смотреть ему в глаза. Мохито повел ушами и так же важно спросил. - А разве это ваша территория? - с чуть заметной насмешкой спросил он. - Я здесь частенько бываю - мяукнул Мо. О пропустил вопрос о том, зачем он следил за ней из листвы. - Надеюсь она не заметит - с надеждой подумал он. Одиночка совсем не хотел рассказывать кошке о том, что он просто хотел избежать драки.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно