Коты Воители. Осколки прошлого

Объявление

Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

20.08.2012
Доброго времени суток!
Соскучились по настоящей игре, кровавым разборкам и злостным сплетням среди племен? Воины племени Ветра и Теней не в шутку разозлены друг на друга. Грядет буря. Причину их конфликта читайте здесь. Так же, за острыми ощущениями мы приглашаем игроков в задействованные племена. Если ты смел и отважен в бою - мы ждем тебя!
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Гостевая
/
Прием анкет
/
Наш сюжет
/
Список племен
/
Вам в помощь
/
Реклама
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для вас:
Мы торжественно представляем вам Акцию vol.1 "Нужные персонажи" , благодаря которой вы сможете моментально влиться в игру и, возможно, завести новых друзей. А так же Акцию vol.2 и Акцию vol.3 .
Все дружно жмем сюда ;3
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

События в игре
По сюжету
Приближается ночь полнолуния, а это значит, что предводители готовятся отправиться к Четырем Деревьям вместе с отрядом своих воинов. Что произойдет дальше? Читать здесь
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Погода
Небольшие тучи сгустились в небе, в воздухе запах дождя. Легкий ветер носится по лесу, а солнце временами пробивается из за туч. Ночью становится прохладнее, покрапывает дождь.
Сейчас в лесу:
Ясно
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Понедельник — Рассвет
Вторник — Утро
Среда — День
Четверг — Продолжение дня
Пятница — Вечер
Суббота — Вечер и переход к ночи
Воскресенье — Ночь
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

На доске почета:
/
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Руководство
Мелодия Звезд
Вечерняя
Синеглазка
Стражи порядка
Кувшинка
Светлячок
Искристая Звезда
Изображение - savepic.org — сервис хранения изображений

Для того, чтобы оставить рекламу на нашем форуме, нужно войти уже с зарегистрированного аккаунта. "Мимолетный", с паролем "1111".

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Holiday

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

дневник на то и дневник, чтобы скидывать сюда всякую ерунду для себя ;D

0

2

Кто-то слушает музыку ту, которая понравится, кто-то специально для расслабления; некоторые отдают предпочтению попу, рэпу, и другим жанрам. Я же не могу жить без рока. Не понимаю, как я раньше слушала этот рэп, от которого мне сейчас, пардон, блевануть хочется. имхо. Обожаю рок, от которого мурашки по коже. Готика. Альтернатива. Панк. Мою любимые группы это:
Sum 41
Rise Against
My Chemical Romance
Green Day
Within Temptation
The Pretty Reckless
Paramore
30 seconds to mars
Skillet
blink-182
Nirvana
Red
We Are The Fallen
Evanescance

0

3

Светлячок написал(а):

My Chemical Romance

Светлячок написал(а):

Green Day

Светлячок написал(а):

Nirvana

Светлячок написал(а):

Skillet

Светлячок написал(а):

30 seconds to mars

Светлячок написал(а):

Evanescance

крутые *О*

0

4

Синеглазка
естессна ^ ^

0

5

в наушниках:
The Pixies – Where Is My Mind
ооо эта божественная песняяяяя

0

6

в наушниках:
Blink-182 – I Miss You
обожаю блинк, а эта песня.. *тает*

0

7

в наушниках:

A Day To Remember – If It Means A Lot To You

о дааа **
я балдею от неё *____*
на группу наткнулась случайно. точнее, на неё мне указал друг хд
мне понравилась сс:
и песня... чудесна, в общем. а это "ла, ла ла ла, ла ла ла" *____*

0

8

запись от 19.08.12. я её просто не хотела выкладывать. но да по фиг.
грустно как-то. не смотря на то, что я почти каждый день теперь фанатею от Лайта (называется "наташа наконец-то решила досмотреть заброшенную собой же Тетрадь смерти") и общаюсь с друзьями по скайпу, ничего нового не происходит. ездила сегодня за одеждой к школе. всё миленькое, все мне понравилась (ДА НЕУЖЕЛИ), это уже хоть что-то.
единственное, что мне беспокоит, так это новый учебный год. я не знаю, как я буду заниматься вообще. и, наверное, от интернета придётся отказаться. как бы я этого не хотела.
Форестик продолжает меня радовать. он умеет плавать :з и так смешно это делает. фыркает и причмокивает, когда плывёт. *з* сегодня вообще был день какой-то скучный. в принципе, он ничем не отличался от моих других дней. скучное лето. скучное и жаркое. единственное, что я запомнила в нём, так это друзья и жара. у нас даже две рябины засохли. q-q хотя, кто их знает. может, и не из-за жары. там ров, по-моему. машины накатали. стоянку себе устроили. -_- но лекцию мамы о том, как этот ров воздействует на рябин, я удачно прослушала, думая о своём. хд
в этом году так и не сходила на отработку. думала, что это лето будет каким-то особенным. святая наивность. в следующем вот уж точно пойду. буду хоть знать, что и следующее просто так просижу. так чего мне терять? схожу, цветочки прополю, выслушаю крики нашей трудовички и со спокойной душой буду сидеть перед монитором дальше. q-q боже, я безнадёжна.
с рисунками сейчас хана полная. ничего не хочу делать. может, это предшкольная депрессия? хд
сейчас наконец-то остановилась на одном персе в лр, посты пишу мизерные, словно из меня что-то выжимают. или я деградирую? ._. ну мало ли. вроде, на форуме могу, а как прихожу на меил.. видимо, включается режим "наташа, ты на мейле, можно писать посты от силы в два слова".
загадила себя сериалами и аниме. и, скорее не загадила, а закидала, забросила. я не могу остановиться на чём-то одном, как бы мне не хотелось. мой рекорд - от силы полтора месяца. и всё это время я смотрела сверхъестественное. потом пошли лузеры/хор (наташа неравнодушна к мюзиклам, а тут прям сериал, грех не посмотреть!), всякие аниме, типа реборна (подруга попросила посмотреть; но куда там мне, я ж не выдержу, там около 100 серия, если не больше! q-q), тетради смерти (которую я забросила когда-то давно, и вот сейчас руки дошли досмотреть) и тёмного дворецкого (это аниме смотрю ещё реже, персона 99 озвучивает, пардон, словно из жопы).
вот такие вот сейчас дела... а, как же я забыла-то. ещё одно аниме. о_. бакуман. идея мне понравилась, да и тем более от мангак тетрадь смерти. боже, я себя так сериальчиками изведу. ещё одна душонка попросила посмотреть игру престолов.
вот так и я провела своё лето. .__. ну да ладно. я всё ещё в надежде провести следующее лучше. сс:

0

9

Светлячок
рада за Фореста)
эх, все от лета всегда ждут чего-то большего)
божэ-божэ, я вообще к школе не собрана...
знаешь, я уже четвертый сезон сверхъестественного смотрю, и мне кажется что у меня крыша ехать начинает.
зарекалась уже, что больше смотреть не буду. с ума схожу, звучит, как бред, конечно.

0

10

Вечерняя написал(а):

знаешь, я уже четвертый сезон сверхъестественного смотрю, и мне кажется что у меня крыша ехать начинает.

я тоже четвёртый, уже 20 серия, но из-за всяких аниме и лузеров сдвинулась только на три серии вперёд, по-моему. сейчас буду наворачивать упущенное, поэтому сюда редко захожу хд

0

11

Светлячок
ахах, да, это оправдывает твое отсутсвие хд
лично мне уже не по себе х) аха,я точно сбрендила

0

12

Вечерняя написал(а):

ахах, да, это оправдывает твое отсутсвие хд

будет школа, будет 1 смена, будет "я не хочу этого ада!111!", поэтому я буду сидеть здесь как миленькая XD

0

13

Светлячок написал(а):

будет школа, будет 1 смена, будет "я не хочу этого ада!111!", поэтому я буду сидеть здесь как миленькая XD

пфф, я вообще на первые уроки никогда не хожу  http://s1.uploads.ru/i/mljEg.png
ты училась во вторую?

0

14

Вечерняя написал(а):

пфф, я вообще на первые уроки никогда не хожу

XD

Вечерняя написал(а):

ты училась во вторую?

даааа, два года :о

0

15

Светлячок написал(а):

даааа, два года :о

и как тебе?
о, это же ужас, мы как-то в 6-ом что ли классе перешли на вторую смену зимой, дак меня со школы брат забирал хд

0

16

Вечерняя написал(а):

о, это же ужас, мы как-то в 6-ом что ли классе перешли на вторую смену зимой, дак меня со школы брат забирал хд

хд
вообще ужасно .-.
кажется, что весь день в школе просидел, и ты только уроки, пожрать и поспать успеваешь .-.

0

17

Светлячок написал(а):

хд
вообще ужасно .-.
кажется, что весь день в школе просидел, и ты только уроки, пожрать и поспать успеваешь .-.

да, причем все с утра хд
хорошо еще, когда к третьему-четвертому)

0

18

Вечерняя написал(а):

да, причем все с утра хд
хорошо еще, когда к третьему-четвертому)

ну .-.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно